Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 21:19   #9
Втянувшийся
 
Аватар для serozzza
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Верещагино
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 278
Вес репутации: 16 serozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком света
Отправить сообщение для serozzza с помощью Skype™
Re: Ставим медный радиатор отопителя!

У меня нет климата, кран поставил - нарадоваться не могу. Без крана печка всегда горячая, и все равно правую ногу жарит.
Шланги хорошего диаметра и без углов и соединений. У самого радиатора сопротивление потоку меньше чем у штата (дуть пробовал) так что в совокупности только плюс. Когда залил ОЖ хватило чуть погазовать на 4000ХХ чтобы полностью удалить воздух из печки. Раньше с воздушными пробками проблемы были (ИМХО из за подсоса воздуха в дырявой печке) теперь нет. Более объективную оценку я смогу дать зимой, в мороз, тогда и отпишусь. Кран поставил какой то керамический от АЗЛК 2141, то что надо. Если кран потечет, менять его минуты две (на хомутах) А если печка побежит - снимать тоже минут пять.

У родителей в 90е волга 3110 была, как то спали в ней зимой, жарко было. Какая печка в ней была не знаю.
serozzza вне форума   Ответить с цитированием Вверх