Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 18:27   #977
Забанен
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: РБ
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 427
Вес репутации: 0 Alex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
ты думаешь в других авто этого нет? ))
Точно также, в гараже металлическом, зимует логан. И ездит без вложений...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от porfenez Посмотреть сообщение
Alex_UssR, Ты так и не ответил на мой вопрос ! второй хозяин? А умничать молодец.
Я вам ответил. Прежде чем задавать глупые вопросы, вначале внимательно прочитайте сообщение ДО.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Логан надо было брать.
Только у него тож есть приколы.
Например если повредить резиновый чехол правого ШРУСа то ...вытечет масло из КПП со всеми вытекающими последствиями (каламбур мля).
Такие вот неисправимые недостатки логана.
Читайте подпись, там где машины)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ALK1980 Посмотреть сообщение
Alex_UssR, Ты в другой теме писал что судя по всему это последствие мойки подкапотки предыдущим хозяином.
Снял крышку - мостик чистый, без погорелостей и окислов. Идеал вообщем.
Диоды проверил мультиметром, но, как я уже говорил - чпокнуло после включения зажигания.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alex1974 Посмотреть сообщение
ABC_lights,У меня машинам в феврале по 6-ь лет будет и проблем нет , в том числе и по ЛКП .
Так что ALK1980, прав.
нифига он не прав.
У меня все косяки, которые ABC_lights описал, с поправкой на седан.
А еще, когда менял стойки - верх стаканов зачистил и подкрасил. А потом бошку сунул под крыло, а там все передняя стенка стакана рыжая! Паходу вообще изначально не покрашенная... И машина 2006-года
Alex_UssR вне форума   Вверх