Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2022, 16:24   #818
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-15

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Болванка МеМЗа сама по себе хороша, позволяет делать объем от 1,1 до 1,4 л, а обвесить ее всякими современными шнягами, типа 16 кл. (еще при украх была слеплена), фазовозвращателями, хитрым впуском или даже турбиной - это дело времени. И получай гамму авто классом чуть ниже Гранты.
Есть прекрасные и дешевые моторы ВАЗ, которые полностью доработаны и к ним куча запчастей дешевых. Не нужно нам что- то другое изобретать. Да и Калина/Гранта требует установки подрамника и отдельных улучшений в плане трансформации салона, чтобы увеличить место для ног(см.пример кей-каров японских), а в остальном она может ещё много лет выпускаться в этом виде.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Да нет, пришла конвертация, и деньги мимо бюджета ушли, образно говоря, в парижские рестораны.
Калинас, у тебя неверные источники информации видимо, поэтому и такие выводы. Вот тебе простой пример- я живу в старом купеческом городе с более чем 400 летней историей. У купцов и ремесленников была куча денег, которые они вкладывали в свой город- первая элекростанция, электрическое уличное освещение, водопровод, первое железобетонное здание ( Дача Башенина- посмотри в интернете), первая больница, социальный приют, музей, множество прекрасных зданий( остались до сих пор- см город Сарапул). У нас именно в конце 19 - начале 20 века уже все было самое современное, хотя мы вообще не столица. Один из купцов был городской Голова - Павел Башенин, его мы до сих пор помним, весь город- за его дела. Так что почитай историю, посмотри получше источники, сделай другие выводы. Купцы много сделали хорошего для страны в то время, и причем не только для себя, а для других тоже старались, много благотворительности было. Съезди в Елабугу, Нижний Новгород, Казань- посмотри исторические места, пример тот же самый, купцы, промышленники старались для своего города. Мой офис был в здании 1875 года много лет, я каждый день ходил на работу с гордостью за этих людей, моих предков- земляков, которые его построили.

Последний раз редактировалось Durable Carburetor; 28.05.2022 в 16:35..
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх