Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 08:10   #33
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: г.Армавир,Краснодарского края
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ111830
Сообщений: 28
Вес репутации: 150 Южанин 23reg имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮжанин 23reg имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮжанин 23reg имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮжанин 23reg имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮжанин 23reg имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮжанин 23reg имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮжанин 23reg имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮжанин 23reg имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮжанин 23reg имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮжанин 23reg имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮжанин 23reg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как смазать ролик ремня генератора?

Все доброго здравия! Хочу и своё мнение высказать по поводу смазки.У нас в городе есть завод электротехнический,в своё время(КПСС) процентов 90 шло на военку,эл.двигатели(сейчас конечно всё про....рали),так вот,в 1-ом цеху работала моя тётка,они получали подшипники с 3,4 ГПЗ.Они снимали пыльник,промывали от смазки и мазали ЦИАТИМ 221.Собирали,и дальше на сборку эл.двигателей.После чего военпред принимал изделие.Моторы шли от танков и до косм.аппаратов.Не спроста ж такая технология была.Я думаю что ЦИАТИМ 221 реально может помочь.В качестве эксперимента,купить ролик новый,промыть,и набить циатима.И протестить,как себя поведёт.Спасибо что прочитали,прошу без пинков.
Южанин 23reg вне форума   Ответить с цитированием Вверх