Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2018, 16:54   #405
Совсем как дома
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 972
Вес репутации: 16946 SoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПО для диагностики Калины/K-Line, ELM адаптеры - 2

2356, есть возможность попробовать с другим смартфоном и машиной? Какой у тебя смарт и с каким Андроидом?

Поручик, мне тоже кажется, что дело, скорее всего, в некорректном сопряжении. Надо ещё пробовать.

Кстати в кнопочном телефоне SAMSUNG GT-B2710 в памяти можно держать не более 10-ти сопряжённых BT-устройств. При попытке поиска 11-го устройства - пишет "Не найдено". В смартах про максимальное количество BT-устройств не в курсе. По-идее, должно быть больше. Мой смарт сдох год назад и кнопочного мне хватает за глаза.
SoftFelix вне форума   Ответить с цитированием Вверх