Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 19:45   #905
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 244
Вес репутации: 2863 destin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для destin с помощью ICQ Отправить сообщение для destin с помощью Skype™
Re: Штатный круиз–контроль

Цитата:
Сообщение от CommArt Посмотреть сообщение
Если не трудно, подклитесь подробностями реализации, пожалуйста! Я не дождался и переделался на 21127. В основном, из-за круиза. Но все равно интересно!
После того как Константин в своём блоге на драйве написал о том что перекалибровал свою реализацию АКПП под МКПП, я решил попробовать и заказал 21126-08 блок в элькаре. Потом связался с ним на драйве чтобы уточнить некоторые подробности, переползли в вацап. В итоге он предложил попробовать ПО от 8клопового перекалиброванное под 16клоп. А у меня как раз был ещё один эбу 21126-90(он по железу идентичен -67)
Попробовали, довели до ума. Езжу и радуюсь. Из затрат только приборка, подрулевые, и детали для прошивки (доработка блока под к-лайн и сам к-лайн адаптер). Прошивал сам бесплатной прогой.
destin вне форума   Вверх