Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 15:37   #446
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 21

Цитата:
Сообщение от Сеpгей_СПб Посмотреть сообщение
Как раз такой интересный микст из Рено и наших наработок.
Это, безусловно - нужно покупать что нравится самому. Я смотрел все новые модели, в итоге выбрал Калину (купить мог по деньгам, если бы другие мне понравились). По-моему это повод задуматься производителю авто, потому что знаю многих кто купил именно Гранты/Калины, хотя могли и подороже авто взять.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
На первый взгляд одно и тоже.
Так и я говорю, что наши ничем не хуже, да и дешевле. Плюсы Вы уже перечислили.
Durable Carburetor вне форума   Вверх