Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 17:24   #114
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение ТО Калины и иномарок

Цитата:
Сообщение от 716 Посмотреть сообщение
У меня с GM постоянно по поводу гарантии были вопросы, например замена кулисы КПП, которая бренчала, была произведена после 6 обращений и как итог претензии, только после этого произвели замену, как я менял рулевую рейку по гарантии можно вообще писать эпопею, с 4 раза заменили мотор отопителя. С Калиной я обратился по гарантии однажды (начал облазить МУС) заменили без проблем. Ситуация с гарантией там где я обслуживался изменилась кардинально, когда в службу сервиса пришел человек с опытом работы в БМВ, это я к тому, что кадры решают.
я обращался всегда зная косяки авто к GM ,но которых у меня не было,имею пол авто в шумоизоляции и таких предупреждающих мер принял не мало,все были выполнены.
На Калине санный блок света который ломается у всех завернули)))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от warmonger Посмотреть сообщение
Здесь не Автопром виноват а те присоски в виде Сервис центров которые к Автопрому никакого отношения не имеют. Просто все кушать хотят. А чтоб небыло непоняток и конфликтов обращайтесь на горячую линию ВАЗа. Ему тоже головняк с потребителями не нужен. Говорю это как "Ветеран ОАО АВТОВАЗа".
виноват менталитет и обращением на ВАЗ это не изменится,а вот на др иностранную компанию да,т.к там иностранцы присутствуют и русский пофигизм отсутствует))))))
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх