Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 19:39   #905
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Ни кто не сталкивался с интернет-магазином на сайтах страховых компаний...?
А то я в прошлом году сам страховался по е-осаго, у меня просто через сайт прошла страховка, ( южураласко ).., а брата РСА перекинула на Макс, там оказался какой-то интернет магазин и через него дороже вышло...
Мне через два месяца только страховаться, я сегодня зашел на сайт своей прошлогодней компании, там тоже предлагают через интернет магазин застраховаться.., дальше я не пошел за ненадобностью.., но что ж, получается это снова козни страховых компаний.., интернет магазин типа посредника и ему надо башлять..? ( типа скрытых навязываемых услуг ), или я что-то не понимаю..?
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх