Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 16:56   #25
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Липецк Лада

Липецк-Лада, Здравствуйте.А Веретенников Е.А и Князев С ещё работают у вас?

Добавлено через 9 минут
oapv, Эти 2 чела содрали с меня в прошлом году лишних 1100 рублей.(заказ наряд П002494) Поставили коэфициент точно не помню либо 1,3-1,5 за то что прикрутили пищалки под лобовым стеклом.Хотя я собственоручно прикрутил на левой пищалке 2 провода.И изолента была моя.Сервис потрясающий.Все ремонтируемся на Липецк-Ладе.
P.S. для начала пускай сервисмены нормально относятся к нашим машинам.Хотя наклейку у меня большую на заднем стекле видели все(и мастер и слесарь.) ещё хотели поиметь денег за радиатор отопителя,хотя я его ткнул носом что он лежит в салоне на задней полке(заранее купленый за мои деньги)А этот барбос припёр со склада ещё один.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх