Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 19:51   #14
Знаток
 
Аватар для Китыч
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21942
Сообщений: 1,001
Вес репутации: 568 Китыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как можно определить загнуло ли клапана?

Цитата:
Сообщение от Эдвард'S Посмотреть сообщение
Вариант нормальный, если бы не покоцанная голова. Восстановить ее будет сложновато, да и как она потом себя будет вести после восстановки неизвестно. ((

Тут предложили вариант замены на приоровский движок. Есть в наличии 2013 года, 66000 пробега за 25 тыс. + 10 тыс. установка. Говорят, что полностью рабочий с битой машины.
Я вот думаю только: как калиновские мозги поведут себя с этим двиглом? И если перепрошить под приору, то как приоро-прошивка поведет себя с калиновскими потрохами?
Были ли в истории такие случаи удачной замены?
Что то дорогая установка движка , по цене . У нас , ОД , с/у движка 4 рубля . Кроме крепления двигателя , все остальное совместимое .
Перепрошить в любом случае надо , в остальном не вижу никаких проблем .
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=65549&page=3 , пост 23 . Напиши личное сообщение , узнай нюансы . Думаю , поможет советом.
Китыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх