Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 00:06   #16
Технический специалист
 
Аватар для КРИОМАНТ
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: 48/77
Пол: Мужской
Сообщений: 2,544
Вес репутации: 6444 КРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для КРИОМАНТ с помощью ICQ
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от sanya48 Посмотреть сообщение
Этого мало? как подсказывает мне внутреннее чувство, что-то АвтоВаз нам всё же должен остался
Ыыы...Если в вообщем, то мы, должны получать некие преимущества. Я понимаю, что ЛЛ себе в убыток работать не будет, но: 1. первоочередное обслуживание, 2. скидка по картам (Олег, дело не в том, что ты подогнал, хотя в нём тоже)), 3. иные плюшки как состоящие на офклубе автоваза.
Вообщем моё предложение - первоочередное обслуживание (а не ждать неделю) и скидки владельцам карт (5 на ТО и работы, 10 на сопутствующие товары со склада).
КРИОМАНТ вне форума   Вверх