Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 21:55   #18
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Вес репутации: 10431 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тугое включение передач - 1

Нет, полностью разбирали узел, снимали сцепление...
Кстати, меня очень удивила та ситуация, что сразу же подключили мастера по гарантии, хотя и пробег уже 33 000 км. Мастер пришёл с ВД-шкой, отмыл номер кузова и отфотографировал всю машину , так же узлы и агрегаты в собранном и разобранном виде... По ходу дела что-то слесарь заменил и смазал, но меня из тех-зоны попросили, да и я пошёл гулять по району... Но когда пришёл, мне гарантийщик сказал, что у меня на машине проявилась какая-то "типовая" проблема данного узла (то ли смазки мало, то ли ещё что-то произошло я не уточнял), а из-за того, что я аккуратно езжу, то у меня она образовалась на таком пробеге, у многих она проявляется пораньше. Сцепление точно не меняли, так как оно, как мне сказали почти в идеальном состоянии )) Так что я был довольный как слон. Плюсом, наконец поставил металлические проставки усиления чашек - шикарная вещь, я вам скажу) Жалко, что раньше их не установил, так как, словив пару хороших ямок,правую чашку деформировало :( Но теперь, можно смело по "ямам скакать", немного заметно изменилось и поведение машины. На холодную, передачи стали включаться одним пальчиком , хотя и старая коробка))

Добавлено через 4 минуты
Видел как разбирали узел своими глазами, так что не переживаю
Пока делали, также успел оценить более детально Калину 2. А знаете, неплохая машина, особенно универсальчик, вот только грамотно продавать её не умеют. Маркетологи работают очень плохо, на мой взгляд.
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх