Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 10:39   #39
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная сигналка и прочие мелочи - 4

Цитата:
Сообщение от papovich03 Посмотреть сообщение
Всех с Рождеством! обратились ко мне с такой проблемой: на авто только штатная сигнализация, иммо активен, перестал работать рабочий ключ, то есть авто не открывается и не закрывается с пульта, но при этом авто с него запускается! и после того как появилась эта проблема загорелась машинка с ключом на табло! я грешу на выход из строя рабочего ключа, но вот почему загорелся значок не понятно? подскажите куда копать?
на первой калине индикатор горел всегда когда был обесточен элпакет т е штатная сигналка, как в данном случае происходит на К2 не знаю т к этим делом заведует ЦБКЭ, но кроме сигналки в нем еще много чего вмонтировано, поэтому полностью обесточен он быть не может, но я бы на всякий случай все равно проверил бы предохранитель, а именно F2 в монтажном блоке салоне, он отвечает за ЭСП и за замки дверей

в К1 за сигналку отвечает в норме 22 пред, в люксе 25 пред

Последний раз редактировалось oapv; 12.01.2015 в 19:45..
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх