Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 13:31   #40
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 22
Вес репутации: 12 ДимСаныч не успел проявить себя
Re: Штатная сигналка и прочие мелочи - 4

Добрый день, друзья! С прошедшими праздниками всех! Помогите понять, подскажите что делать. Ехал на днях по трассе поздно вечером, искал ночлег. Погода была то мороз то оттепель. И вот на одной из временных остановок, при постановке на охранку кроме светового сигнала начал срабатывать и звуковой, как будто не закрыта дверь. Но тем не менее двери закрывались и включалась охранка как обычно. Когда на очередной остановке нашёл ночлег проблема вроде исчезла. Машина стала на охранку без проблем и я успокоившись пошёл спать. Ночью прибежал сторож потому что начала срабатывать сигналка и чем дальше тем тише становился звук. Я побежал, всё отключил и закрыл просто на ключ (пока совсем не посадило аккумулятор). Теперь закрываю только на ключ, боюсь повторения истории. Сейчас всё вроде работает как положено, но вот сегодня проверял конечники. Все работают нормально кроме капота. При открытом капоте машина всё равно ставится на охранку даже не пикнув. При нажатии отжатии конечника капота ничего не происходит (машина на охранке). Это нормально? Подозреваю что придётся таки ехать в сервис.

п.с. Да, забыл сказать у меня Калина универсал 2013г.в. ещё на гарантии.
ДимСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх