Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 02:56   #61
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2017
Адрес: курск
Возраст: 33
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 наталья48 имеет репутацию за пределами доброй репутациинаталья48 имеет репутацию за пределами доброй репутациинаталья48 имеет репутацию за пределами доброй репутациинаталья48 имеет репутацию за пределами доброй репутациинаталья48 имеет репутацию за пределами доброй репутациинаталья48 имеет репутацию за пределами доброй репутациинаталья48 имеет репутацию за пределами доброй репутациинаталья48 имеет репутацию за пределами доброй репутациинаталья48 имеет репутацию за пределами доброй репутациинаталья48 имеет репутацию за пределами доброй репутациинаталья48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-часть 3

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Евро-2 в этих мозгах можно сделать без изменений в ездовых качествах. И нужен точный номер ошибки по реле вентилятора. Могу дать файл прошивки в е-2 поправленый, а то сами долго будете искать умельцев.
дайте пожайлуста,если несложно,до этого я посмотрела стояли мозги элкар 11183-1411020-21 А201СР57.ехала ужасно,можно сказать не ехала вообще,двигатель троил и работал неровно,но диагностика никаких ошибок не показывала,заранее спасибо)

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от наталья48 Посмотреть сообщение
дайте пожайлуста,если несложно,до этого я посмотрела стояли мозги элкар 11183-1411020-21 А201СР57.ехала ужасно,можно сказать не ехала вообще,двигатель троил и работал неровно,но диагностика никаких ошибок не показывала,заранее спасибо)
номер ошибки я не знаю,послезавтра поеду и посмотрю,а если убрать программно из прошивки 2 датчик кислорода и сделать что то с реле этим,то ездовые качества изменяться?,ну как советовал в предыдущей записи молодой человек?я просто не разбираюсь в этом вообще,я по электрикам ездила,одни говорят что м73 вообще закрыт и его не шьют,у других вообще ошибки не открываются,и последний говорит что надо 2-ой лямбда зонт ставить,а куда мне его ставить если на каталике один выход???я не знаю правда что с теми мозгами,которые стояли,почему они так себя ведут,может их тоже прошить?и поможет ли это?и еще вопрос м73 корректно работает со всеми дмрв или может конфликтовать?может я глупые вопросы задаю,заранее прошу прощения))) но я в этом не разбираюсь,только начинаю
наталья48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх