Тема: Калина 2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 21:18   #55
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2

Цитата:
Сообщение от olbop Посмотреть сообщение
Ну холодный то запуск весьма относительный - даже к утру к нас 26-28.
Интересно также что после 20-30 секунд работы можно запустить движок по новой и все будет нормально.
Прошу прощения за некомпетентность, но не подскажете, что за ресивер и где эта заглушка?

Неужели это мне одному повезло на такой дефект и никто более с ним не сталкивался?
Ну скажем так - многие просто не обращают внимания на некоторое плавание оборотов в первые секунды после пуска, ибо обороты на грани стабильной работы, а нормы евро призваны "не коптить".
Я вот не помню, после чего у меня пуск стал более ровный, то ли когда катушку подыхающую заменил, то ли когда вентиляцию картерных газов переделал...
Так же, как вариант, провести перекалибровку нулевого положения дроссельной заслонки (вкл. зажигание, ждём секунд 40-50, выкл. зажигание).
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх