Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2019, 17:47   #464
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всем.

Привет всем!
Решил поделиться.
У меня остановился на щитке приборов жидкокристаллический дисплей маршрутного компьютера, а именно не стал показывать данные.
Поикав по магазинам города и на рынке и получив везде отрицательный ответ.
Я обратился к дилеру на ул. Смирнова, 5и (АВТОАРСЕНАЛ-Т) и получил приглашение заехать к ним, договорился о времени визита приехал. Мне в течение 30 минут подобрали аналогичную приборный (по маркировке на щитке) щиток и установили его на место старого.
Так что рекомендую обращаться.

p.s. А самое интересное, когда я стал искать пробег, чтобы записать на новый дисплей, старый щиток приборов полежав без питании несколько часов восстановился и у него заработал жидкокристаллический дисплей маршрутного компьютера.
Так что все в порядке…
__________________


kap вне форума   Ответить с цитированием Вверх