Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2021, 14:09   #16
Рязанская ячейка
 
Аватар для Ozon62
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: 船上
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 2,213
Вес репутации: 19596 Ozon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа у Калины с 16 кл. двигателем. Часть 5

maxim161, я осенью менял помпу. Стояла ТЗА Поверфул,купленная на сайте ТЗА,проехала 40 но начала пищать на 35,хорошо,что не ..... Встал вопрос,что ставить? Товарищь предложил ТЗА ПоверфулЛюкс,так же купленную на сайте ТЗА,мол возьми,закажешь,потом отдашь. Я покумекал и ну её. Купил Dolz,про -30 еще не знал к сожалению. Вот 10 тыщ она уже проехала. И кто бы что не говорил! Возьми отзывы абсолютно по любым помпам ВАЗа,у кого то так а у кого то эдак?)
Про Dolz тут писали,что больше 10 не проходит и какашка редкостная и тд и тп))),посмотрим лично)). Единственное скажу,что крыльчатка на Dolz малопроизводительная,что сказывается на печке,это минус для меня
__________________
Вкус у запаха зелёный
Ozon62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх