Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2009, 15:04   #23
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

Цитата:
Сообщение от yoki2 Посмотреть сообщение
а здравствуйте! это вы меня забанили за 1-у фразу? там даже народ удивляется что такое может быть......и что вы добились? что толку то? методы ваши понятны - как что - вам бан, а то мешаешь остальным думать что все хорошо......

какие именно идеи интересно? я высказываю свою точку зрения - нельзя что-ли? да, катаюсь на чем есть, вкладываю в нее деньги, ремонтирую, кстати машину не поливаю ничем таким - говорю как есть! машина у меня не первая - знаю как за ней ухаживать. а вот повезло-неповезло - это еще раз доказывает что "ВАЗ - это лотерея, качество комплектующих лотерея в квадрате, а гарантия - лотерея в кубе" - не помню кто сказал - толи человек тут какой, толи журнал какой-то - не помню, просьба за это не банить.....хотя как хотите - вы ж СУПЕРМОДЕРАТОР!
Прошу высказываться конкретно.Что сыпется, что ломается, а не писать общими словами, что все плохо. Не будет конкретики, доступ на форум будет закрыть. Ни кому не возброняется писать о проблемах или недостатках, если они носят конкретный характер. Очень серьезное предупреждение.Хватит флудить на тему-Какой я несчастный. И убери подпись.За одну ее уже можно банить. Хорош шутить.
  Ответить с цитированием Вверх