Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 17:55   #28
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля

... захотелось как-то объединить отдельные пункты в группу. Для меня и 10 лет назад, и в последний год процесс выбора начинался, естественно, с ценового диапазона, а уже внутри этого диапазона принимались во внимание почти все указанные параметры (за исключением пред- и предпредпоследнего пунктов). При покупке Калины решающим фактором в её пользу по сравнению с Логаном был пункт 2. При покупке в этом году, Рено не рассматривались в принципе по причине вылитой на мою голову "антирекламы" со стороны реношников в первые годы владения Калиной. А решающим фактором в пользу Рапида стала его ширина, такая же, как у Калины и уже почти предельная для моего гаража. Скажем, Сид, Венга или Октавия потребовали бы замены ворот, демонтажа верстака, стеллажа и превращения гаража в бетонный бокс с настенным оборудованием.
P.S. Пятидверная Веста могла бы поучаствовать в моих муках выбора (собственно, обещание её выхода в конце 16г. их и спровоцировало), но...
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.

Последний раз редактировалось VAZagain; 16.08.2017 в 18:06.. Причина: P.S.
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх