Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 14:45   #224
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Вес репутации: 1670 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
Кто знает, есть ли они сейчас в продаже?
Есть, стоимость около 150руб, но лично у меня по опыту на двух машинах, в первые полгода они обдираются, всмысле, лепесточки, которые закрывают середину проема и соприкасаются с рулевой тягой улетают в бездну. Но все-равно, сам проем уменьшается раза в два, поэтому считаю их полезными. Если бы производитель их сделал в форме гофры, как пыльник ШРУСа, но с большим центральным отверстием, ИМХО было бы лучше. И да, с левой стороны мне в обоих случаях пришлось вырезать отверстие под рейку, несмотря на выштамповку в самой резинке.
yaro99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх