Тема: Просьба Автомобиль мэтра
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 20:51   #5
Топливо и эксплуатационные жидкости
Участник КаПри-46
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус Седан K7M 2009
Сообщений: 6,881
Вес репутации: 822 N@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для N@PsteR с помощью ICQ
Re: Автомобиль мэтра

Юрий Кузьмич, здравствуйте.
Продолжу тему про КПП. Что она воет меня совсем не удивляет, даже привык уже. Но есть еще и такой момент, при включении первой и или второй передачей и нажатии на педаль привода акселератора, слышен не очень громкий удар, как будто выбираются люфты где то. Читал, что это проблема внутри коробки. При обращении в гарантию, ИПГ говорит, что ничеге не слышит. Как поступить? Критична ли проблема?

И еще. С самого салона у меня в машине проблема: когда включаю отопитель салона и ставлю на холодный воздух (машина с КУ), из дефлекторов слышно громкое шелестение. Снимал салонный фильтр, слушал вентилятор, от него шума нет, значит проблема в воздуховодах. Возможно ли требовать устранения дефекта по гарантии? Могут ли сказать, что это по моей вине мусор попал в систему?
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41

N@PsteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх