Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2006, 17:59   #28
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 454
Вес репутации: 38 karabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Скажу с точки зрения дизайнера. Есть в этом что-то необычное, даже привлекательное. Действительно получился весёлый мультяшный персонаж. Я думаю автор и в жизни такой. Радует, что человек пытается вырваться от повседневной серости. И я не сказал бы, что это кич. Там даже можно оставить серый цвет, он всё же по тону ближе к жёлтому, и не будет таким контрастным, как чёрный. На фото в ракурсе не так хорошо видно как там распределяются цветовые массы, нужно смотреть вживую. А вот внешнее решение мне не понравилось. Особенно растяжка цвета, ведь её в салоне нет.
Всё это действительно Шоу-кар, а вот функциональность, с точки зрения дизайна – 0.
karabin вне форума   Ответить с цитированием Вверх