Тема: Антидождь
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 17:25   #1
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Антидождь

Не сочтите за рекламу, но я попробовал препарат "Антидождь". Наносится в 2 этапа с просушкой и потом заполировывается бумажным полотенцем (туалетной бумагой). Эффекта такого я сам не ожидал. Не скажу, что дворники теперь не нужны, но грязь реально сама укатывается на крышу под потоком ветра. Я так протер все стекла (снаружи естественно), зеркала и фары. Теперь стекла меньше загрязняются, зеркала вообще подолгу читсые (обычно после хорошей скорости туда набрасывало грязи), и фары надо меньше протирать - вода и грязь сама скатывается. Особенно актуально сейчас, в период оттепелей, когда на дорогах вагон грязи. Так что рекомендую, правда при этом намеренно не рекламирую конкретного производителя.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх