Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 09:40   #52
Совсем как дома
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: мото
Сообщений: 941
Вес репутации: 18 vlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vlad78 с помощью Skype™
Re: Cтойки DEMFI на Калину - 2

centrumnsk,
Цитата:
Ваши дампы были отличные в момент начала производства, мне посчастливилось их опробовать на ваз 21111, после установки я был счастлив 2 года при пробеге 50000 км, подвеска работала мягко и комфортно, не стучала, не бренчала, потом вы начали все типа улучшать, удешевлять производство, после того как застучали задние аммо и потек передний
скажу тебе,только не переживай так: и конструкция и комплектующие те же, что и вначале.а улучшения вводились очень очень корректные,по деталям улучшающим характеристики

Цитата:
И Вам меня не переубедить, потому как это система, и вы и я в этой системе тоже, правда в другом направлении!!
с чего ты взял,что я тебя переубеждать буду? система у нас такая,у них другая.ну и что теперь,сложить руки ? кто хочет производить,тот производит ,вопреки системе. кто не хочет,тот плак плак делает.
__________________
Via est vita
vlad78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх