Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 07:51   #101
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Озёрск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Вес репутации: 10 denkogot174 не успел проявить себя
Re: Все о бензонасосе - 1

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
НЕт ,там возможно распиновка в ответном сером разъёме внури бн не совпала !
Посмотри внимательно на провода ,которые уходят с мотор-насоса и с самого ДУТ в данный разъём и сравни их местоположение .
Я уже сейчас не вспомню ,но с такой бедой я сталкивался ,перекоммутация помогла .там толи масса не туда подходит ,толи еще что-то ,уже не помню ,давно был такой случай !
В разъёме две массы ,одна для моторнасоса -силовая ,и одна от датчика уровня .
Эти массы также отдельно выходят в основной жгут ,Черный првод -силовая масса на мотор-насос,а коричневый провод-масса датчика уровня .Вот скорее всего в данном проводе и проблема .
на счет парктроника ,если он не шатный ,не заводской установки ,хотя по году твоего авто их тогда еще вроде не устанавливали .То скорее всего те кто ставил его где-то накосячили в подключении .пока ты снима\ставил БН,где-то что-то потеряло контакт .но вот где ,-вопрос !
Зы:для проверки целостности проводки до разъёма БН ,сними разъём с БН и перемкни между собой в разъёме коричневый и розовый провод .если провода целые ,то стрелка на ПП отклониться в максимум -полный бак покажет !(Сперва перемкнуть ,потом включить зажигание !!!)
Спасибо большое за ответ!Но проблема оказалась бональная,я когда менял ДУТ,забыл снять минусовую клемму с АКБ,попробовал скинуть её на часок,после этого всё заработало.Заправил для проверки полный бак,по компьютеру остаток пробега на полном баке показал 550 км.А у парктроника просто слетели фишки с блока,когда снимал БН коленкой неудачно упёрся.....Так что вот такие пироги!!!

Добавлено через 3 минуты
Так что получается у меня ДУТ -10,подошёл вместо ДУТ 17.....
denkogot174 вне форума   Вверх