Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 15:45   #46
Новичок
 
Аватар для Sky 49
 
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: С-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации: 15 Sky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущее
Re: Глушитель, часть 4

Подойдет ли по креплениям глушитель от Гранты(седан)на Калину -1 седан?Предложили купить (мало б/у),не знаю подходит ли он,сравнить не с чем.Резонатор уже купил от Гранты,он подошел.А с глушителем не знаю.Кто нибудь в курсе?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Василий Задов Посмотреть сообщение
Как считаете есть смысл покрасить ладу имидж термостойкой краской чтоб соль не так разъедала? Прям поверх той мазанины что есть, или не будет держаться? Хоть как то продлить срок этого Г.
Был такой опыт,вот только ту пакость ,что намазана,типа серебрянки,пачкающей руки, я смывал (сольвентом).Потом красил термостойкой краской,для окраски печей и прочего(осталась от ремонта 3 баллона)Была черная такая краска,фирма "Кудо".По факту прослужил примерно на полгода больше,чем не крашеный.Стоит ли это такой возни-вопрос спорный.Больше я лично не буду.Он(выхлоп)если дешевый,кусками отваливается после зимы,где сварочные швы трескается.Наиболее приемлимое решение-покупать алюмизированные элементы,либо дорогие из нержи.
Sky 49 вне форума   Ответить с цитированием Вверх