Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 10:33   #38
Леди в красном
Любимая девушка Босса
Организатор КаПри-63
Организатор КаПри-46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Алёнка163
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Белка Киа Рио
Сообщений: 15,204
Вес репутации: 58649 Алёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба на майские - 2017 в Тольятти

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
Именно этот момент и пугает многих желающих. Не все готовы выложить за 2-3 дня отдыха кругленькую сумму.
Ну тут уж извините, я прекрасно помню 1-е капри, когда стоял вопрос именно о цене, искали что можно найти, и чтоб по деньгам устроило, но оказалось что не все понимают значение слов цена-качество. В этот раз соберу информацию, проанализирую, и выдам оптимальный вариант. Но... количество людей играет огромную роль.

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось наличие холодильников в номерах в Саратове, ну по крайней мере, у нас точно были ))) ООООЧЕНЬ удобно! Но это редкость на базах.
Честно говоря, лично мне питание не нужно было никогда, холодильник -да, круто. Но посмотрим, загадывать не буду пока ничего.
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Алёнка163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх