Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 10:58   #716
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.04.2018
Адрес: УР
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Вес репутации: 196 Topmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто как придумал себе ник ...

Цитата:
Сообщение от Tekila Посмотреть сообщение
В игре онлайн когда-то такой был - привык)
Давненько это было! Любил сидеть рядом и смотреть как играют сын или дочь в Л2 ... потом сманили, прокачивать на средненьких локах ихних персов, пока они на учебе ... потом создали мне перса (нужного им в пати) ... потом сам уже увлекся. Как игрок, я был "никто" ... как то после неоднократного объяснения, дочь воскликнула ... "ну что ты тормозишь?" ... я подхватил и стал так обзывать своих персов ... с тех пор вот так и живу, тормозом, в инете.
Topmo3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх