Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 10:17   #34
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Чистополь, Татарстан
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21144
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 Zigzag2010 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zigzag2010 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zigzag2010 с помощью Skype™
Re: Диалог с производителем автокомпонентов ООО "Восток-Амфибия", Чистополь

Цитата:
Сообщение от DEDITUS Посмотреть сообщение
Так я не пробку - я про крышку, которая прикрывает все это хозяйство (пробку, поводок).
А по поводу VDO, у них комбинация "Калины", например, отливается полностью - и стрелки, и световод, и задняя крышка, и стекло, термопластов штук 6, все Demag
Ну хорошо. У вас металлическая крышка на пробке, но массово пробки производятся с пластмассовой крышкой. Вы пишете, что видели чертежи ПЛАСТМАССОВОЙ крышки и мне не понятно, что тут удивительного. Вот если бы все крышки были металлическими, а тут предлагают пластмассовую, то это было бы что то новое. Извините, может я что то не понял в Ваших словах.
Прочитав про комбинацию приборов, мне стало интересно пообщаться с таким информированным человеком, который имеет отношение к площадке Часового завода и в курсе многих дел на ней.
На нашем литьевом участке оборудование более современное. чем у VDO. У нас 6 литьевых машин ENGEL (2008г.), 4 машины DEMAG и автомат для литья резины ENGEL. Литьевых форм у нас около 60 штук. Участок работает круглосуточно.
Zigzag2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх