Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 10:38   #124
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Трогаться без газа.

Цитата:
Сообщение от Hellpilot Посмотреть сообщение
ДАВАЙ опиши твое представление, я прочитал чуть ниже, но там ты уходишь по теме к сцепе, её мы не касались наверху, и это чистый слив.
По теме, я на одном масле на движке 2108 авто "восьмерка" 24000+км прошел, и НИЧЕГО не было, спустя 2 замены, а это 20-30 тыс км была капиталка, всего лишь вторая на 500 000 км. Езда около 200тыс км в режиме такси.


МОЕ СЛОВО, ты на масляной клине помешался, я написал, что даже поршень в ВМТ, и то не оставит себя без масла, твоя невнимательность когда нибудь тебя погубит, а если ты не понял написанного, тогда нефиг вообще спорить. В сообщении этой темы №32, от тебя, ты пишешь тоже что и я,
но по своему, таким образом пытаясь навязать свое мнение большинству, оформив пост в псевдонаучном стиле, ты хочешь задавить своим мнением мнение большинства и отсечь инакомыслящих, то есть заставить "автолюбителей" просто не видеть чужие посты, кроме твоих.


И если ты загоняешься про масляный клин, в подшипниках, то стоит ездить тебе на самокате, но никак не на машине с двигом объемом более 0,8л.

Еще примеры в нашем таксопарке, волги и немного других авто, проходили вынужденно, на одном масле по 20-30 тыс км, особенно когда выезжали далеко за пределы города. А также ездили без масла, а так же на промывке или дизеле, и ничего не случалось, еще примеры заводили мы и при минус 40-45 с толкача хоть карбы хоть инжекторы. Прыгали по кочкам, ездили в натяг по деревенским дорогам посде снегопада
И Т.Д.и Т.П.
Резюмирую, капиталка двига выше описанных машин была примерно на 300-400 тыс.км, так что загоняться не надо, кто как хочет тот так и ездит. И если думать, что чтото произойдеи, то "ездить на своих двоих", ито зимой это очень трудно.
Можете спорить со мной, но это факты из моей жизни, и меня не переубедить в данной теме вопроса.
Хорошо задвинул
+1
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх