Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 10:23   #115
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эмульсия в шлангах вентиляции картера, белый налет на щупе

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
И (если исключить хрень в виде пропускающего термостата)
вывод из этого конечно же какой? Не ездить на короткие расстояния зимой? Или все таки проблема с мотором?
ну хренить не обязательно. Почему я упомянул по вашему хрень. Дело в том что например мой мотор после ночной стоянки я сильно не грею, а сразу в путь на работу. При -12 и добравшись через 14км (а печка греть начинает через 6км)на работу температура двигателя едва поднимается до 80гр. вот вам и пожалуйста что термостат тоже имеет отношение к полноценному прогреву мотора.Что надо маслу чтоб выгнать эмульсию через вентиляцию?!
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх