Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2020, 23:37   #332
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о масляном фильтре - 1

Цитата:
Сообщение от 1ddr Посмотреть сообщение
У салюта есть вопросы к целостности шторы после использования.
По люксу 05м и правда замечаний особо не слушал, рассматриваю его в качестве кандидата когда закончится, запасы боша. Бош и манн что-то сильно подорожали. Еще рассматриваю lynx LC1030.
Про целостности шторы это вы в обзорах нашли! Я не езжу на них больше 5 тыс. А там выше 10 тыс дырка в оболочке кажется появлялась.
MANN я брал не взирая на цену! обычно 150р подделка 250 оригинал, но сейчас тупорылый МАН себе наступил на член повесив этикетку-пломбу! никто не хочет ее ради тебя срывать, чтобы ты вытащил его из коробка! И я от ни пока отказался.
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх