Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2019, 19:52   #182
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Цитата:
Сообщение от v45in.zh Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. У кого сколько калина ходила с родной сцепой? Мое что-то совсем уже барахлит, будут в скором времени меняться на холу, видимо
270 т.км чистыми, а после т.е. ещё +7 т.км я его сменил т.к. на третьей передаче шёл букс и того 277т км корзина, диск и выжимной. Трос сцепления сдался раньше на 254т.км. Напомню что это работал сток, а как пройдут з/ч не известно. Считаю лидером в стоке это вис который снял и такой поставил. Будите менять сцепу не забудьте проверить и если надо заменить полукольца коленвала убрав продольный люфт коленвала

Последний раз редактировалось rol; 13.08.2019 в 20:14..
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх