Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 21:48   #188
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчет - более 100 000 км

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Решается, пусть не в ноль, но существенно, заменой родных дубовых опор двигателя на грантовские.
в принципе да но это косается для тяжёлой поршневой которую наверно сейчас не ставят.Это моё мнение т.к. и мотор у меня старый и опоры анвис- кстати по ресурсу они ещё не порвались как и стоковые более 100 т.км.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Alexey-Rus. Посмотреть сообщение
. Да, конечно, лучше становится, но до того же Фокуса далеко.
Ну вот не знаю почему в фокусе при нагрузок мотора закладывает уши, а рёв глушака концевого рычит так что ощущение что он впод домой или рядом.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх