Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 09:24   #459
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина vs Chevrolet Aveo - 2

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
Если мыслить вашей головой - Авео лучше Хамера3 и чуть хуже Крузака. (я ржу)
Набоков, я не хочу сказать, что Авео плохой автомобиль, более того я считаю его обычным нормальным авто, но на мой взгляд, это ИМХО конечно, он ни чем не лучше Калины! А так я ни чего против Авео не имею нравится он вам, ну и катайтесь на здоровье, получайте удовольствие, я от своей Калинки получаю удовольствие! Я вам честно скажу, когда я тестил Авео он на меня впечатления не произвел, так что каждому свое.
БорисbIч вне форума   Вверх