Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 21:08   #21
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Пятигорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Вес репутации: 73 Александр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Термокейс для АКБ своими руками

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
есть ли какие-либо результаты замера Т. электролита до поездки , после поездки и ночной стоянки в сравнении с Т. окружающего воздуха ?
На сегодняшний день могу сказать, что после 3х дней стоянки на морозе 17-23 ниже нуль, в кейсе на 2 градуса температура была выше окружаюшей. Выводы за вами! Как будут будущие замеры, выложу посмотрите,,,,,,,,,

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
А почему не использовать кейсы от ВАГов? Там штатно все очень культурно
Смотрел я кейс под капотом WV POLO. Он упакован по бокам, крышки нет, т.е сверху он открыт.
На мой взгляд верх хранит тепло, а его там нет.
__________________
[SIGPIC]
Александр Кулибин вне форума   Ответить с цитированием Вверх