Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 04:56   #23
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Онлайн петиция за национализацию АвтоВАЗа...

Цитата:
Сообщение от -AlexBig- Посмотреть сообщение
о, смотри... по нормальному писать умеешь
мы сейчас про национализацию или меня обсуждаем ?

Цитата:
Сообщение от -AlexBig- Посмотреть сообщение
По существу, это тебе надо?
конечно надо мне хотелось бы узнать что измениться если завод опять будет типа государственный

Цитата:
Сообщение от -AlexBig- Посмотреть сообщение
Без обид...
конечно
Цитата:
Сообщение от -AlexBig- Посмотреть сообщение
В данной теме вопрос о национализации... Ты против
поэтому я и спрашиваю что измениться если вернуть все вспять , человек ты неглупый и ни хуже меня понимаешь что ни кто ни чего не будет национализировать при этой власти , ни для того его продали рыношникам , придут собственники там возможно , а пока это будет отверточное производство с шильдиком ваза
Цитата:
Сообщение от -AlexBig- Посмотреть сообщение
О причинах давай говорить в другой теме...
странно тема о национализации но говорить тут про это ни будем ????
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх