Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 15:15   #26
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Онлайн петиция за национализацию АвтоВАЗа...

andrey-TLT, К сожалению на частном предприятии (а в случае государственного, но с жадными администраторами) не могут в принципе соблюдаться права человека. Будь я владельцем - первое, что бы я сделал это увеличил автоматизацию. А это многократное сокращение рабочих мест. Мне, как владельцу фабрики не выгодно содержать сопутствующие службы удовлетворяющие потребности "живого трудяги". Собственно и государству это тоже не выгодно. Но в случае государственного управления больше шансов у трудяг получить хоть что то. Я не верю, что Бу не засланный "казачок". Наверняка с ним беседовали в соответствующих органах и дали некие ценные указания по поводу Российского автопрома. Теперь другая сторона - чиновники. Вот когда они перестанут смотреть в сторону Запада, а начнут все тянуть к себе, как западные чиновники, вот тогда ситуация начнет меняться. А так нам никогда не позволят иметь собственное современное производство (военпром не в счет, хотя и там используют много импорта). Да и самим работягам надо в корне изменить свое отношение к труду, к тому, что мы сами и производим. Короче надо быть честным и не жадным. На любом уровне - от сантехника до директора.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх