Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 21:12   #570
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОМОЩИ!!! Залил тосолом мозги

Потек радиатор печки. ЭБУ, по совету форума, беспечно лежал под перчаточным ящиком и об этом не плановом наводнении ничего не узнал. Замену радиатора делал на сервисе. Я попросил мастера, чтобы ЭБУ на штатное место ни-ни!Клади туда где был ранее! Приезжаю, а он ЭБУ засунул аж за отопитель. Т.е. между отопителем и моторным отсеком. Я высказал ему недовольство, дескать тебе как велено сделать? А он говорит, что за отопителем тоже безопасное место. Короче, я уже никому, кроме местного населения, не доверяю. Не обманул ли он меня, ведь я понятия не имею, что там за отопителем находится? Или мне лучше вытащить его оттуда и положить под перчаточный ящик? Машина 8 кл стандарт.
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)
olegan1411 вне форума   Ответить с цитированием Вверх