Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 22:21   #22
Гость
 
Регистрация: 25.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Zub@stik не успел проявить себя
Re: Кто пересел на Калины с иномарки (до 2002 г.в)

Всем привет.
Погуглив инет, набрёл на этот форум, а главное на эту тему.
Вобщем история моя такая.
2,5 года назад стоял перед выбором на что пересесть с семёрки. Очень хотел бу Гетц но денег не хватило. Поэтому выбор пал на Калину, об иномарках больше не думал. Но по пути в салон, друг предложил заехать на авторынок и посмотреть сначало там.
Пройдя рынок, а выбор был большой, увидел его, чёрный Renault-Symbol в комплектации ЕХ 2005г.в. Когда сел в него, сразу понял, мой, и цена в 275 тр устраивала. Некоторые скажут, что он не казист, зато оригинальный. Вобщем был доволен, до февраля этого года, когда один придурок на Бычке с лысой резиной, въехал мне в зад.
Вот тут то и проявилось, что на ремонт иномарки нужно денег на порядок больше. По осаго конечно заплатили, но почемуто сумма выплаты оказалась в 2 раза меньше чем требуется на ремонт. Поэтому решил продать Symbol и купить .... ?
Толи после пережитого, толи ещё от чегото, но опять меня потянуло на ВАЗ. Из всего мод-го ряда выбор пал, опять, на Калину. Но вот загвоздка, все друзья, кто ездят на иномарках, катигорически отговаривают. Приводя примеры, что её так и не научились нормально делать. Хотя больше всего пугают ЭУРом.
Те кто ездит на ВАЗ, тоже как-то уклончиво говорят, ВАЗ он иесть ВАЗ, но Калина всёже лучше остальных, а если с кондеем...
В обшем муки выбора. Вот еслибы тест-драйв устроить, былобы не плохо.
Zub@stik вне форума   Вверх