Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 01:56   #24
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение

откуда тебе может быть известно, какой ресурс и ттх у иностранных автомобилей и их агрегатов? Ты клавиатурный теоретик и видел эти автомобили только снаружи, даже не ездил , я уж не говорю про эксплуатацию. На каком основании ты делаешь выводы и выдаешь их тут за истину???
Опять тупим ?
Твой (мой) личный опыт абсолютно ничего не значит ни для кого кроме тебя (меня).
Вот если ты владелец автопарка ну машин на двадцать хотя-бы тогда другое дело.Хоть какая-то статистика.

Зачем тебе мой личный опыт?
Есть у меня иномарочный опыт , на хорошей простой машине класса примерно калины но ценой почти в два соляриса.Претензий к ней не имею.Будет возможность готов повторить опыт.

А вот к автомобилям "классом в сто раз повыше" авео/логан/форд не готов.
Смысла не вижу , лучше уж калина.
Все это разумеется ИМХО. И с учетом того что в состоянии сам отремонтировать любой агрегат автомобиля.


Теперь о теоретиках.
Много лет занимаюсь автомобильной электроникой и взаимодействую с разнообразными автомобильными специалистами.Не только с ремонтниками (у них проф-деформация в башке) но и с эксплуатационниками различными.Так что кое-что об автомобилях слышал.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
Знаешь, вроде ездила, несильно ломалась, не напрягала. Свои функции выполняла, из кармана не тянула, не подводила.
Но на простой, приятный автомобильчик, не потянула. Ну не делают так автомобили. Хоть и дешевый, но это должен быть АВТОМОБИЛЬ, а не автомобильчик.
А это замкнутый круг цена -потребительские качества-цена.
А недостаток чего-либо будет обязательно за меньшую цену.
Иначе кто купит логан или ....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Мыши тут какие-то завелись... Кто лепит минусы имейте смелость подписываться, будьте мужиками, а иначе вы мыши позорные.
А я вот минусы люблю , значит стрела попала в цель.
Особенно обожаю которые с матерными комментариями от бессилия аргументированно возразить.
Думаю может коллекцию начать собирать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение

... Я заплатил деньги и не получил того, что было заявлено производителем, соответственно я могу сделать вывод, что: автоваз не умеет делать качественное авто и поэтому я эту поделку больше не возьму, логично? логично...
Нет не можешь , сначала нужно заслушать противоположную сторону что она думает о соблюдении тобой правил эксплуатации и прочих предписаний.А уж опосля...

Короче все решает суд.
Приглашаются свидетели ,эксперты , потерпевшие , ответчики.После этого можно о чем-то говорить.

Мы конечно жентельмены и верим тебе на словуо но суд надежнее.

ЗЫ.Про структуру ценообразования , разворованные гос деньги и прочее я во многом с тобой согласен.Но поделать ничего не могу.
Могу только кошельком проголосовать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Давайте общаться спокойнее. не нужно переходить на личности.
и по теме: Калину и ВАЗ в ближайшие много-много лет не куплю. надоело применять слесарные навыки, да и комфорта охота, хоть минимального. хочется, чтобы машина была сделана людьми и для людей, а не тупо для продажи... как-то так... купил-бы Самару первую на карбюраторе, новёхонькую, с тем самым настоящим ВАЗовским качеством, но таких, увы, уже давно нет и не будет...
+100500 только к ней еще десяток коммутатров про запас.Помнишь небось.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Да хоть три... Речь о том, что народ не добровольно создает рейтинги продаж Вазу. У людей выхода нет, либо б/у за эти деньги ,либо Лада.
Может это и есть рынок ?
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх