Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 09:17   #24
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масло в свечных колодцах

Все народ, я уважаю ваше мнение и наверно на самом деле поеду в сервис.... Но не просто тупо отдам свой аппарат на растерзание ))), а хочу погрузиться в процесс.
Помогите мне сейчас с теорией.

Вопрос вот в чем - что за герметик применяют на заводе, он был красного цвета, и что за герметик применяли в сервисе, он коричневого цвета?


Взял пробу герметика который применяли в сервисе, его полно по краям соединений головки, попробовал уплотнить соединение (не на машине). Гы, соединение дало течь при давлении 0.02 кгс/см. После разбора соединения, я не заметил что герметик из сервиса хоть чуть чуть затвердел

Последний раз редактировалось вюв; 15.07.2009 в 17:49..
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх