Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 11:10   #1
Последний из могикан
 
Аватар для Glyuk
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 5,518
Вес репутации: 57 Glyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Навигаторы DIGMA - не рекомендую!

Не рекомендую приобретать навигаторы фирмы DIGMA
Имею опыт пользования Digma DM430B. Через две недели эксплуатации перестал реагировать на касание сенсорный экран, так представители этой фирмы стали настойчиво меня убеждать, что я сам виноват, т.к., наверное, нарушил условия эксплуатации (запрещено использование при температуре более 40 градусов и под солнечными лучами - это автомобильный навигатор!!!). До суда дело не дошло, убедил их, что им выгоднее решить дело миром, - деньги мне вернули. Но осадочек остался.
Так что, если кто собирается пользоваться навигатором, в том числе, и летом, - не связывайтесь с этой фирмой!
__________________

.................................................. .................................................. ..................................................
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (с)
Glyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх