Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 15:09   #30
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема - страховые не страхуют по ОСАГО.

Сегодня звонил в контору, которая занимается страхованием и на связи у неё несколько компаний. "Брокерская"- так вроде называются подобные конторки. Суть не в этом, а в том, что они в ноябре мне вполне нормально оформили, подобрав компанию, учли все коэффициенты и получилась вполне приемлемая сумма. Так сегодня они же мне объяснили, что нынче нигде не купить ОСАГО, кроме как в РОСГОССТРАХЕ по повышенной цене и пролонгировать имеющийся, если были застрахованы в "Цюрихе", "Согласии" и ещё несколько компаний назвала. Остальные все идут с толстыми кошельками прямо в РОСГОССТРАХ, , чтобы пацаны тамошние могли жить как все нормальные люди. Врать они вряд ли будут. Вот такие дела в г. Ярославль. Через иннет не пробовал, мне ещё рано, но за державу обидно до красных соплей.
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)
olegan1411 вне форума   Ответить с цитированием Вверх