Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 11:53   #445
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Вес репутации: 46 Сеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 21

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Вот если переведут, тогда можно будет сказать совершенно точно. В чем я сильно сомневаюсь, исходя из многих факторов. А планы всегда составляются на перспективу, так же и корректируются потом по ситуации.
Не, ну согласен, конечно. Посмотрим ещё, что там будет через 3 года.

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Лично я выбрал бы , при прочих равных, либо полностью отечественную машину, либо полностью Рено.
А я вот, как раз заинтересовался Xреем Кросс. Как раз такой интересный микст из Рено и наших наработок.
Сеpгей_СПб вне форума   Вверх