Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 21:02   #41
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56940 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 8

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
напарника - и вперед
ключевое слово - напарник - смелых нет, все предпочитают общественным транспортом перемещаться))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Ну на Старорязанку Вы попадете без каких-либо затруднений, съехав с МКАД или Носовихи, а далее, проезжаете мимо ТЦ "Город" (будет слева от Вас, не заметить трудно) и разворачиваетесь в обратную сторону из левого ряда (место разворота со светофором, сразу после моста, под которым Вы проедете)
"-помедленее пожалста, я записую!" (с)
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх