Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 02:12   #12
Освоившийся
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Подольск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Вес репутации: 2159 scandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Цитата:
Сообщение от Китыч Посмотреть сообщение
Кронштейн идет отдельно . Заказывали у ОД .
http://cs623722.vk.me/v623722883/43761/aO43oqO4pCs.jpg
Почитай 82 страницу прошлой темы Климатическая система -2.
читал спасибо, просто дилеры в моей округе один тупее другого, и достать через них деталь нет никакой возможности я им все коды привез, разжевал и в рот как говорят положил, а они дурку вкл,нет и неизвесно когда будет. есть вариант датсун, но кода кронштейна к нему нет, вот и в сомнениях поставят мне ее без оного и нужен ли он конкретно.

посмотрев форумы датсуна отвечаю сам себе, без кронштейна замена возможна, поначалу им меняли трубки так, но потом пришло предписание ставить кронштейн. вот номера легко бьются в эксисте и цена радует, скоба 92159-5ра0а и трубка 924805ра0b. ура товарищи можно с дилерами не связываться. на ихнем сайте даже фотки есть куда крепить.

Последний раз редактировалось scandinav2; 21.10.2015 в 02:26..
scandinav2 вне форума   Вверх