Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 16:20   #317
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 24
Вес репутации: 15 Сергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущее
Icon14 Re: Почему я купил Калину? - 1

Сначала не рассматривал покупку Калины, смотрел иномарки б.у. но за 350 т.р. ничего путнего не нашёл. Решили съездить с женой в автосалон Лада, на тот момент из приор, самар и калин больше понравилась калина, в кузове универсал (мне по жизни нравятся универсалы), посидели в машинке, потрогали, чувствую что это моя машина, на следующий день поехали и купили её. Были конечно и поломки, но в основном всё старался делать сам, кроме ремонта гбц, как сказал мастер направляющая втулка выпускного клапана на 4 цилиндре была сильно изношена, вроде как заводской брак. В целом машиной доволен, ездил на ней и в Восточный Казахстан, и на Байкал, по разным дорогам, бывало и по сильно ужасным, но машина меня ни разу не подводила!!! Единственно чего мне в ней не хватает это полного привода, было бы 4вд, вообще бы супер!!!
Сергей-Сибиряк. вне форума   Ответить с цитированием Вверх